WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 05-06-2005 / Виолета, обратиться

Добрый вечер, живем с мужем в браке 5 лет, все хорошо, но он уговаривает меня заняться сексом втроем (+ мужчина), вчетвером я НЕ ХОЧУ, говорила ему много раз, что я этого не приемлю, он по- прежнему настаивает.
Я даже и о разводе думала, т. к. его желание, это проблема № 1, но у нас двое детей, и я не хочу, с ним разводится, люблю его.
И как найти компромисс?
Выход из данной ситуации?

Ответы

# 01:16 06-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Виолета! Ничего хорошего о Вашем муже сказать нельзя, раз он сделал из своих неприемлемых желаний проблему для Вашего брака и не хочет считаться с Вашими представлениями на сей счет! Попробуйте дать ему понять, что продолжение разговоров на эту тему ставят брак под угрозу!