WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:28 06-06-2005 / Галина (И.Б. 64…, обратиться

Здравствуйте, меня пригласил к себе мужчина, с которым работаю. Мы поговорили, выпили пива и он позвал в постель. В эту ночь я снова почувствовала себя женщиной, но все испортила. Во время близости назвала его именем бывшего мужа, хотя имя у него другое. Он немного обиделся. Как исправить ситуацию, ведь Юра мне нравится и я хочу с ним близости.
Как мне снять с себя закомплексованность: я стесняюсь раздеться перед малознакомым мужчиной, первой заговорить о сексе, стесняюсь своего тела, т. к. считаю его малопривлекательным для мужчины? Как отражается на женщине отказ от секса, если его не было 1. 5 - 2 года?

Ответы

# 18:53 06-06-2005 Ellen, обратиться
Ключевое слово - "немного" обиделся (! ) Просто общайтесь как ни в чем не бывало. Чисто внешне отсутствие секса не наносит никаких "увечий" женщине))). Только характер может "пошаливать" : )
Не стесняйтесь себя!
# 03:47 07-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Галина! Если все уже произошло, то поздно стесняться и для этого нет оснований. Он сам этого хотел, значит Вы ему нравитесь… Что до воздержания в течение указанного срока, то на многих это никак не сказывается (если сочетается со снижением либидо).