WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 06-06-2005 / Алекс, обратиться

Здрастувйте. Посоветуйте мне! Когда я занимаюсь сексом со своей девушкой я долго кончаю, а она быстро и меня это просто выводит из себя, она удовлетворилась, а я нет, обидно! !! Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы

# 14:04 06-06-2005 Save The Planet…, обратиться
ты эгоист и придурок
# 15:10 06-06-2005 Юлия Ф, обратиться
Ты должен гордиться, что твоя подруга может расслабляться и возбуждать тебя, а ты можешь продолжать растягивать приятное. ..
# 15:42 06-06-2005 Коко, обратиться
Да, тебе повезло.
# 02:09 08-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Надеюсь у вас не соревнование, а полноценные отношения, где интимные контакты лишь одна из форм общения, выражения нежности и любви. Странно, что Вы вместо радости за свою партнершу демонстрируете непонятный эгоизм…