WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 06-06-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Моя проблема заключается в следующем: к нас с мужем( ему 33 мне 22) полностью отсутствует половая жизнь с момента бракосочетания( январь 2005), то есть почти пол года у него отстствует какое либо влечение ко мне, я бы даже сказала его пугает идеи того, что я начну приставать. Любовницы у него нет. Все так странно, может он болен? Я не верю в синдромы холостяка, что после множества женщин, когда наконец он женился, то секса совсем не хочется. Однако, он склоняется на это и уверен, что скоро все пройдет. Как бы он пережил стресс на почве свадьбы. .. ( до этого он не был женат ни разу)и утверрждает, что здоров. Помогите, что это может быть и как мне себя вести? До свадьбы у нас была замечательная половая жизнь.

Ответы

# 18:50 06-06-2005 Ellen, обратиться
Слабо верится в отсутствие любовницы в такой ситуации. .. Хотя, у женщин же бывает такое - на себе испытывала - просто не хочется секса, было так месяца 2. Попробуйте проконсультироваться у специалиста.
# 10:57 07-06-2005 Вика, обратиться
При любом раскладе данная ситуация ненормальна.
Стресс на почве свадьбы, это вообще бред полнейший!
У любого мужчины, вступающего в брак, наоборот увеличивается число половых актов, потому что всегда есть "доступный" партнер и не надо уже где- то бегать, искать, ухаживать долгое время за девушкой, чтобы заняться сексом.
Вам нужно спокойно с ним поговорить о том, что вы его любите и без сексуальных отношений дальнейшего продолжения брака не видите, потому что секс в браке это практический самый главный момент.
И вообще непонятно, почему вы до сих пор терпите данную ситуацию, потому что она просто ненормальна.
Возможно он болен, но вопрос чем и когда успел заразиться? Если до вступления в брак имел с вами сексульные отношения, следовательно заразился после брака и сейчас лечиться. .но практически все венерические заболевания сейчас излечиваются за максимум 2 месяца.
Виктория вас водят за нос!
# 02:28 08-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Виктория! Не возьму на себя смелость утверждать, что знаю причину поведения Вашего мужа. Надо было бы разбираться именно с ним напрямую. Если он дорожит браком, то пусть идет на прием к специалисту, который и разберется в ситуации.