WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:46 07-06-2005 / Riv, обратиться

Здравствуйте.
Такой вопрос, незнаю, туда ли написАл. .
Во время занятия сексом со своей девушкой (нормальный здоровый секс : ) очень усиленное потоотделения по всему телу, как будто ведро воды (в прямом смысле! ) вылили на нас(для сравнения, если нас вытереть после средним полотенцем - , то его можно выжимать), что у меня что у неё, хотя действий , тем более в начале, "физических нагрузок", нет. . Предварительные ласки и т. д. .
Незнаю что и делать. . В комнате не жарко.

Ответы

# 09:05 07-06-2005 Сталон, обратиться
Попробуй Old spice, а подруге купи Rexon'у
# 14:27 07-06-2005 Riv, обратиться
Ага. . и каждый раз так Рексоной и Олдспасойсом? : ))
Для сведения - до этой девушки - всё нормально было. Было , но незначительно.
# 15:56 07-06-2005 Аноним, обратиться
Вы забыли про эмоции, которые могут вызывать усиленное потоотделение, нормально все, просто эта девушка вызывает у Вас гораздо больше чувств, а если и она так потеет, то и Вы у нее. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью вместе.
# 22:50 07-06-2005 Улыбка, обратиться
Вполне естественное явление: -)) Думаю полотенце выжимать не придется, просто оба партнера быстро просыхают, приходит в норму кровяное давление, ЧСС, наступает полное благоденствие. В другом случае, если вы оба лежите в океане пота, следует обратиться к эндокринологу, конечно обязательно приняв душ. Удачи, весельчак! :- ))
# 02:58 08-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Все зависит от регуляции вегетативной нервной системы, которая активируется во время возбуждения и может действительно резко усиливать потоотделение (даже на фоне физического бездействия). Это нормально и отражает степень вовлеченности в отношения, генерализацию возбуждения в ЦНС.