WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:38 08-06-2005 / Kanarejka, обратиться

Здравствуйте! у меня не совсем обычный вопрос. Мне нужно вечром петь - я учавствую в фестивале на радио. Можно ли заняться сексом , если очень хочется? Не повредит ли это голосу? Или лучше воздержаться и побереч силы на вечер? Я девушка. Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:43 09-06-2005 Сталон, обратиться
ну че, поделись, как фестиваль прошел : )
# 14:05 09-06-2005 Kanarejka, обратиться
Фестиваль прошёл "на ура"! Я заняла 2- ое место, в отрыве от первого всего 2 балла. А сексом не занималась. Может если бы занялась, дотянула бы 3 балла сверху?