WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 08-06-2005 / ***, обратиться

Скажите, пожалуйста, сколько по времени должен жлиться нормальный половой акт?

Ответы

# 05:22 09-06-2005 Аноним, обратиться
от полутора до 3- 5 минут. Все остальное это затягиваемый искуственно, разными способами.
# 11:01 14-06-2005 Аноним, обратиться
За 3- 5 минут в туалет ходят. Если же девушка для парня означает что- то большее чем просто справить нужду, то он спокойно может заниматься этим без перерыва 30 минут или больше. Ну а если она его еще и сильно возбуждает - то парень обычно старается продлить это как можно дольше до нескольких часов (с небольшими перерывами).