WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:38 08-06-2005 / Яся, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я со своим молодым человеком совсем недавно начали заниматься сексом. Мы любим друг друга, всегда обсуждаем, что кому нравиться, что нет. .Ласкаем друг друга разными способами, обожаем оральные ласки. .Я всегда приветствую разнообразие и ничего не стесняюсь, одним словом, как таковых проблем с сексом у нас нет. .Но! Уже которую неделю у меня патологический страх, что ему или мне все надоест, раз у нас так все замечательно. . Я уже скоро есть перестану. .(( Скажите, я больная?

Ответы

# 23:54 08-06-2005 Женька, обратиться
Ясь, не волнуйся ты не "больна". По- моему ты просто переживаешь за Ваши отношения и очень дороишь ими. Так? Не волнуйся все ок. У меня такая же ситуация была мень месяца назад. Думала, что мой человечек разачаруется во мне, надоем я ему и т. д. Но это не так, все хорошо. Верь, все будет лучше. Удачи: )))))))))))
# 15:39 09-06-2005 Надежда, обратиться
Любимый человек никогда не надоест! Не волнуйтесь!