WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:04 09-06-2005 / Катенька…, обратиться

мы с мужем женаты всего 1, 5 года. Сыну 10 мес. Муж почему то стал каким- то холодным ко мне. .. мы теперь занимаемся сексом раз в неделю, а то и в две недели. Когда я "начинаю" он говарит что ему рано на работу вставать или он устал. .. чтобы это значило? ??

Ответы

# 10:50 14-06-2005 Аноним, обратиться
Считаю что Вы прекрасно понимаете, что бы это значило. А кто Вам подсказал первой начинать? Врядли после этого у него могло остаться какое- то влечение. Ну ничего страшного, будем надеяться что в следующий раз Вы выберете любящего мужа.