WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:56 09-06-2005 / Колибри, обратиться

Девчонки! Есть идея создать в своем городе этакую "Школу стерв" или Институт повышения квалификации жен. У нас в принципе есть опыт проведения курсов для косметологов. Но хотелось бы проводить для женщин средних лет (да и для себя тоже) этакие семинары. Нас собралась инициативная группа- 3 энергичных женщины, одна оч. хороший косметолог, вторая психолог, третья менеджер. чувствуем есть желание( и потребность) у женщин учиться чему- то такому- этакому(приблиз. программа, вчера со смехом и за разговорами вырисовалась- уход за собой, психолог. тренинг- сексуальная раскрепощенность, эрот. массаж и т. д. . М. Б. кто- то уже организовывал что- то подобное или посещал. Рады будем любым идеям и мнениям

Ответы

# 15:20 09-06-2005 Антистерв…, обратиться
Стервам только и остается как эротический массаж друг- другу делать! Они нахрен мужикам не нужны - это миф, придуманный самими стервами. А стерв душить надо, чтобы поменьше землю коптили!
# 16:51 09-06-2005 Колибри_Антисте…, обратиться
Вот эту бы агрессию преобразовать бы в энергию, да в мирных- то целях))). Не надо так переживать Антистерв, мы лучшие жены и матери! !! Удачи и Вам в личной жизни)))