WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 09-06-2005 / Алекс, обратиться

Проблема именно в этом раньше у меня не было девушек т. е. секса у меня не было вообще. Возбуждение приходит, но нет той жёскости что бы приступить к делу(думаю вы понимаете о чем я ), Я незнаю что это может быть. Однажды я попросил орального секса думал при этом встанет как положено, но я ошибся, я сомневаюсь что я вообще при этом чтото почуствовал. Можно ли что нибудь сделать. Я пока не хочу показываться врачам, помогите решить мою проблему.

Ответы

# 22:44 09-06-2005 Влад, обратиться
алекс как я тебя понимаю. у меня была такая же проблема! !! Мой тебе совет 1)найди себе постоянную девушку 2)полюби её. И у тебя будет эрекция Я ТЕБЕ отвечаю. Никакие препараты не помогают всё это х. .. ня. Ты просто боишься, нужно раслабиться. Вообще не напригаться. Не бояться облажаться. А НЕБОЯТЬСЯ ТЫ БУДЕШЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ ДЕВУШКИ. Удачи. ..
# 20:16 10-06-2005 Яся, обратиться
Совершенно точно)))