WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 09-06-2005 / Макс, обратиться

Добрый вечер. Мне 17 лет, моей подруге 15 лет. Сексом занимались около 10 раз (причём каждый половой контакт длился 20- 30минут. ) Но она ни разу не испытывала оргазм? ?? В чём проблема? Может есть какие - нибудь специальные позы, или препараты?

Ответы

# 23:54 09-06-2005 Ромео, обратиться
Всё сугубо индивидуально. Женщины вообще меньше возбуждают и реже испытывают оргазм, чем мужчины. Всё дело в неопытности.
Нужно больше заниматься сексом. Дерзайте!
# 02:38 10-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Макс! В этом возрасте примерно 50% девушек не испытывают оргастической разрядки в интимных отношениях. Способность к достижению разрядки приходит к ним позже, требуется достигнуть зрелости определенным мозговым структурам и научиться настраиваться на близость…
# 06:39 14-06-2005 Аноним, обратиться
А может проблема в том что вам кажется что все автоматически решается длительностью или какой- нибудь позой? Если нету старания мужчины и способности на все ради своей девушки, то говорить, что смена позы все исправит немножко