WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:18 10-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У моего любовника проблемы. До встречи со мной он был долгое время одинок и были очень редко случайные половые связи. Постоянно занимается онанизмом. За 1, 5 года нашего знакомства он кончил во время секса со мной только 2 раза с большим трудом, замучав меня. Еще очень плохая эрекция и это делает половой акт затруднительным. У него все хорошо только когда он занимается сам с собой. Хотя он меня любит и как человек он замечательный, из- за этой проблемы я совсем не хочу с ним секса и всячески избегаю этого так как и я сама кончить с ним не могу. Я привыкла к мужчинам, у которых "стот" как камень и они едва сдерживаются от оргазма. Я ему сказала об зтом тактично, но он обижается, не понимает. Все отношения портятся. Какой выход тут есть?

Ответы

# 09:36 10-06-2005 Аноним, обратиться
От Вас требуется чрезвычайная тактичность и осторожность. Проблема чисто психологическая. Необходимо "перенастроить" его от
руки к Вам. Этого можно добиться постепенно, начиная с оральных ласк, ВАШИХ рук, всячески подчеркивая, что Вам с ним хорошо и всего этого вполне достаточно. Не заостряйте его внимание на плохой эрекции, не торопите и помогайте ему. Полезно месяц принимать таблетки успокой, валериану. Потом месяца два адаптогены- лимонник, женьшень, родиолу- по 15- 20 кап х3 раза, при плохом сне утром и днем. Если Вы дорожите Вашими отношениями, проявите еще чуть- чуть терпения и все у него восстановится. Если же он на Вас обиделся, то это только Вам кажется, что все было тактично, Вы только добавили ему страданий, т к он понимает эту проблему. Удачи
# 14:15 01-11-2005 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте! у меня появились проблемы, совсем не давно, раньше такого не было! Во время полового акта, когда я кончу один раз, у меня становиться плохая эрекция, приходиться ждать некоторое время, чтоб внёв он встал! Это не всегда нравиться партнёрше! Ещё первый оргазм происходит очень быстро! тоже не всегда удовлетворительно для партнёрши! подскажите подалуйста что делать!