WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 10-06-2005 / Александра…, обратиться

У меня большая проблема: 13- летняя дочь очень озабочена вопросами секса. Еще хорошо, что она делится всем со мной. Но я чувствую, она уже готова ко всему, а мне кажется рановато. .. .можно ли ее чем то отвлечь? Или попить какие то лекарства?

Ответы

# 11:43 13-06-2005 Аноним, обратиться
Лучше рассказать ей то что она хотела бы узнать. Чем больше знает тем меньше хочется. А запретами или уходами от ответа дело не решить. Запреный плод сладок! !!
# 06:30 14-06-2005 Аноним, обратиться
Главное чтобы она сумела найти порядочного мужчину. Можно и в 30 лет выбрать козла, а можно и в 14 лет найти любящего парня.