WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 10-06-2005 / Vito, обратиться

Помогите мне. У меня есть девушка ия её очень люблю. Секс у нас полноценный , но меня одолевает страсть к женщинам гораздо старше меня. Борюсь с этим как могу, потому что не хочу этого, но ничего не получается. Сегодня опять зашел на сайт WWW. xnxx. com на страницу grannies. Я хочу чтобы мои мысли были только о моей девушке, а не о всякой ерунде. Что мне делать?

Ответы

# 23:06 12-06-2005 Isola, обратиться
Если ваша девушка об этом ничего не знает, и вы лишь сидите на таких порносайтах, а не желаете испробовать "это" с настоящей грэнни, то , по- моему, ничего делать и не нужно. ..
С возрастом пристрастия меняются. .. :)
Если же вы хотите заняться грэнни- сексом в реале, тогда уже хуже. .. В этом случае, наверное, лучше попробовать, тогда и разберётесь, ху из ху. ..