WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:14 10-06-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня были половые партнеры раньше. Сейчас у меня есть любимый муж. Но я так и ни разу не испытала оргазма. И так и не нашла ни одной своей эрогенной зоны, т. е нет такого места, от прикосновения к которому я бы возбуждалась. Наверно из- за этого у меня нет особой тяги к сексу. Может у меня фригидность или аноргазмия? Заранее спасибо!

Ответы

# 06:27 13-06-2005 Ольга, обратиться
мне уже 18 лет но так и не разу не испытала оргазма меня жаже почти и не тянет к сексу
в жизни у меня мож раза4 было но тут же сразу все проподало
# 00:44 14-06-2005 М., обратиться
Со своим молодым человеком абсолютно отсутствует желание, даже целоваться противно, неприятно когда он ко мне прикасается. С другими мужчинами - бывают оч слабые всплески, но когда доходит до постели все пропадает. Секс только раздражает. Это лечится?
# 02:44 15-06-2005 Лера, обратиться
Слушай. .. а ты в душе не пробовала просто сама помастурбировать? Направленной струей на клитор?