WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:34 10-06-2005 / Анжела, обратиться

Мне 34г, мужу 40лет. Женаты полгода. Есть постоянная проблема , мой муж часто подолгу не может кончить. Что это . Я ему не подхожу или есть на то другие причины? Подскажите. Я его спрашиваю , что нет ак? Он злиться слегка и говорит , что всё отлично, но я же вижу что спермы нет и оргазма не получилось. Что делать? Эрекция сохранена, с этим проблем нет. Он легко возбуждается. Ничего не понимаю. Может наши размеры не совпадают и ему плохо? Помогите советом

Ответы

# 07:18 11-06-2005 Аноним, обратиться
Если оргазм не наступает, то нужно идти к урологу и возможно лечить семенной бугорок.
# 10:46 11-06-2005 Аноним, обратиться
Как интересен предполагаемый диагноз !
# 07:34 12-06-2005 Аноним, обратиться
Диагноз никто не ставит, здесь советуют. Если интересно, почитайте монографии Корика и Мильмана.
# 06:20 14-06-2005 Аноним, обратиться
Может быть слишком широкое влагалище. При мастурбации он наверное без проблем кончает. На мой взгляд это не болезнь.
# 08:54 04-07-2005 Мариночка…, обратиться
Все выпытую миленка, а он хр- н что говорит. Я потеряла покой, сон, привлекательность, нюхаю, ищу. Мой прынц говорит что я становлюсь ненормальной маньячкой. Аноним, который сказал о монографии, на напишите мне, я вам посвятила стихи, которые можно назвать прозой с натяжкой. Задыхаюсь.
Больше нету пространства, в котором
можно ловить капли воздуха
такие редкие,
такие сладкие,
им было легко окисляться.
Каюсь
вдохновенно и без повторов
последним движением мозга
Этим летом
будет жарко.
Но мне его не дождаться.
Занавес.
# 08:58 04-07-2005 Дорогой Дорогой…, обратиться
Сильно - сам чуть не задохнулся от вони; ) Только вот непонятно из прозы, чем вызвано ваше состояние.