WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 11-06-2005 / Lisok, обратиться

Здравствуйте. Я бы хотела спросить, вот я никогда не испытывала оргазм(мне 29). .. я дохожу до какой то определенной стадии и все. .. но я из этого не делаю особой проблемы. Но вот мой друг из за этого достает меня. .. Подскажите, что можно сделать или может таблетки какие то есть. ..

Ответы

# 11:39 13-06-2005 Аноним, обратиться
Читала в одной научной книге, что если мужчина будет терпелив, то все образуется. Сначала недели две надо чтобы вас доводили до пика, но тутже останавливались, как бы вам не хотелось продолжить. И после такого накала все должно пройти. А может нужно просто поробовать разновидности в сексе, может вы найдете именно то что вам подходит, для того чтобы испытать оргазм