WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:20 11-06-2005 / Алла, обратиться

Нам с мужем хочется секса в разное время суток. Ему всегда приспичивает днем (а я днем вообще не в сексуальном настрое), либо может разбудить меня среди ночи, когда я сплю, а он, насмотревшись теплевизор, закладывается спать. Причем нет чтобы нежненько, постепенно начать приставать - он сразу меня толкает и спрашивает как насчет секса, а мне конечно никак, я же спать хочу. У меня сексуальное желание возникает по утрам, когда еще лежим в постели. Но не дай Бог мне пристать к мужу в это время - обматерит по страшному, что я ему не даю спать. Еще я хочу вечером, в 21- 22 часа, но муж в это время занят или же говорит мне, что хотел секса днем, а сейчас уже нет. А позже я уже очень хочу спать и мне не до секса. Он никогда не подстраивается под мои желания, мотивируя это тем, что женщина может всегда, а мужчина только когда хочет. В итоге если и занимаемся сексом то только когда надо ему, я себя буквально заставляю это делать, потому что если я сама не в настрое, то никакими ласками он не может меня расшевелить. Секс для меня больше неприятная обязанность, а удовольствие получаю с помощью мастурбации когда я сама хочу. Муж тоже постоянно онанирует, когда я ему отказываю. Так и живем. В итоге секс у нас получается раз в 2- 3недели, а нам только по 30 лет.

Ответы

# 23:18 11-06-2005 Катя, обратиться
Ваш муж вас не любит. Так как он думает только о себе, а не о вас. Бросайте его. ! раз в 2- 3 недели это просто дико для молодой женщины.
# 06:24 14-06-2005 Наталия, обратиться
Вообще- то думать надо было головой когда замуж выходили за такое . .. По себе знаю что любая женщина может найти доброго и заботливого мужчину. Ну а если ее влечет к таким героям как ваш, то и жаловаться потом не надо. Скажите еще спасибо что пока он вас не бьет. В 30 лет уже конечно поздновато спохватываться и что- то менять.