WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 12-06-2005 / Dmitry, обратиться

У меня вокруг сосков вырасли несколько длииииннныыых волосинок. Если я их пинцетом "удалю", может это мне как- то повредить? И на лице(на подбородке, на щеках) у меня вырастают несколько чёрных волосинок ( так особой растительности нет, только как говорят пушок, который не видно), если я их пинцетом буду удалять, повредит ли мне это? ?? Подскажите, кто знает. Спасибо!

Ответы

# 01:13 12-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Никакого вреда не будет… через какое- то время они все равно опять вырастут.
# 01:21 12-06-2005 Dmitry, обратиться
Скажите, а на лице не будет тоже никакого воспаления? То есть лучше штук десять выщипать, чем сбрить станком? Спасибо!