WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 12-06-2005 / Lida, обратиться

Здравствуйте мне 26 лет, девственница, мой жених думает что Я холодная, потому- то кроме поцелуев между нами ничего не было, Я не разрешала, и сама этого не хотела и вот уже почти год как во время месячных у меня просыпается сильное влечение к мужчине (к жениху) конечно Я это от него скрываю но нормально ли это? может ли это связано с гормонами?

Ответы

# 23:16 12-06-2005 Дмитрий, обратиться
Не нормально то, что Вы не разрешаете ему ничего кроме поцелуев. .. Меня жизнь свела с девушкой, которая 4 (! !! ) года не разрешает заниматься с ней сексом (она тоже девственница и ей 22 года). Говорит, что только после свадьбы. И какой я могу её считать? Только холодной, чтобы она мне не говорила. Либо у неё что- то с головой. .. Но секс ей, вероятно, не нужен сейчас и не нужен будет в дальнейшем вовсе.
# 18:23 13-06-2005 Lida (И.Б. 6511…, обратиться
Дело в том что у нас в обычаях девушка должна выйти замуж чистой и невинной но может ли это привести к болезням?
# 19:27 13-06-2005 Дмитрий, обратиться
К физическим болезням это вряд ли приведёт, а вот к психологическим - точно. Притом проблемы могут быть не только у Вас но, и у Вашего жениха.
Говорю так, потому что у самого ситуация такая же.
А сколько времени вы вместе? Если не секрет, конечно.
# 20:40 13-06-2005 Lida (И.Б. 6511…, обратиться
5 лет. .. 3 года общались по телефону 2 года как обручены, он сам был женат, из- за материальных проблем пока что отложили свадьбу.
# 21:06 13-06-2005 Дмитрий, обратиться
Понятно. Спасибо за ответ. Просто такое поведение (Ваше и моей девушки) меня очень пугает. .. Лично я не представляю, как будут складываться наши сексуальные отношения после свадьбы с учётом того, что 4 года она не позволяла сексуальных отношений. ..
# 22:12 13-06-2005 Lida (И.Б. 6511…, обратиться
Незнаю как ваша девушка но Я очень сильно люблю своего жениха и у меня большие планы на счет нашей сексуальной жизни
# 00:12 14-06-2005 Дмитрий, обратиться
Планы то конечно и у моей девушки есть, только боюсь что при таком отношении к сексу (у вас 2 года ни- ни, у моей - 4 года) вы обе вряд ли будите испытывать потребность в сексе. Интересно, насколько глубоко в вас сидит такое отношение к девственности? Не понимаю. .. Получается, что как мужчины мы вам не нужны (в данном случае говорю и о Вас и о моей девушке - ситуация ведь практически похожи). Как можно вот так себя всё время сдеживать? Хоть убейте - не могу я понять и всё. .. О какой сексуальности тогда может идти речь. ..
# 02:32 14-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Все совершенно нормально. Если это Ваше принципиальное решение, то его приходится уважать… Но жизнь невозможно откладывать « на потом» … « Потом» не бывает…
# 15:53 14-06-2005 Lida (И.Б. 6511…, обратиться
Я не хотела отдалиться от темы котороя меня интересует, во время месячных как не когда мне очень нужны его ласки и притом в другое время у меня такого не бывает, Вопрос к специалисту что со мной?