WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:01 13-06-2005 / Дима, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Мне 27 лет это уже явно пол года а так стал замечать года 2. С одной девушкой может стоять долго и быть не 1 раз за ночь а с другой даже первый раз не встает! Хотя по лицу и фигуре она мне нравится! !! У меня была и постоянная девушка и то же самое, то каждый день хочется, то неделю вообще ничего ни хочу не стоит и т. д. Я заметил вот что, что при, к примеру, мысли или разговоре о чем- то очень меня возбуждающем, не стандартном что ли! он встает, но не на долго, на раз! Потом мне это надоедает. Или бывает такое меня, что то возбудит все ок, потом мы меняем позу он падает вообще полностью нет эрекции. Я думал проблема может в самонастрое, но есть девушки как я уже писал возбуждающие меня, но он не стоит! Второй вариант, что то с организмом физическая, но ведь бывает и по часу и по 2 и т. д. …. И стоит все ок! Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 10:20 13-06-2005 Аноним, обратиться
Это безусловно невротическое. Вам нужно принимать не возбуждающие, а успокаивающие препараты. Не концентрироваться на этой проблеме, так как эта модель сексуального поведения свойственна очень многим. В конечном итоге, проходит само.