WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 13-06-2005 / Лора, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, какие- то средства понижающие сексуальое возбуждение. Спасибо.

Ответы

# 23:16 13-06-2005 Ляля, обратиться
Леущанчику попей, а шо сильно хочешь ?
# 00:39 14-06-2005 Алина, обратиться
Лора, может быть его не надо понижать, а стоит попробовать удовлетворить с помощью фаллоимитатора или других подручных средств, если нет удовлетворения с партнером? А вообще то в таких случаях помогают некоторые психотропные препараты, сонапакс например.
# 02:41 14-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лора! Решать вопрос о необходимости снижения сексуального влечения и подбирать средства (если необходимо) можно лишь после обследования у сексолога. Заочное назначение каких- либо средств может только навредить. Например, сонапакс (и другие психотропные препараты) неблагоприятно действует, прежде всего, на психическое состояние здорового человека и вовсе не добавляет здоровья. Будьте осторожны когда слушаете подобные советы!
# 02:47 14-06-2005 Улыбка, обратиться
Уважаемый доктор! Леущан- это безобидная травка, улучшающая состав крови и несущая организму большой приток витаминов!