WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:18 13-06-2005 / Арсен, обратиться

Ув. доктор! Мне 17 лет, девственник, регулярно мастурбирую. И вот столкнулся с не большой (надеюсь) проблемой. На моем члене "рвется" кожа (небольшие трещины). У меня раньше такое было, но вскоре проходило. Доктор, я здоров?

Ответы

# 21:31 13-06-2005 Аноним, обратиться
Возможно и нездоров, нужно обследоваться на предмет грибка. Руки нужно мыть перед упражнениями, а теперь лечить клотримазолом .
# 02:47 14-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Арсен! Желательно показаться врачу, чтобы понять причину проблемы. Заочно делать какие- то выводы невозможно.