WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 13-06-2005 / Дмитрий, обратиться

Доктор! помогите пожалуйста ответом, дело в том что когда я первый раз занялся сексом со своей девушкой(ей было 17 лет и она утверждала что она девственна)крови не было, скажите такое возможно? или она просто была уже не девственница и обманывала меня.

Ответы

# 13:56 14-06-2005 Аноним, обратиться
Возможно, если девушка возбудилась, могла плева расшириться (она не полностью цельная, есть отверстие) У меня например рвалась плева в два приема - в самый первый раз видимо чуть надорвалась, и потом еще раз и уже более заметно, то есть ч кровью
# 16:49 03-01-2010 Кристина…, обратиться
доктор а как узнать цела ли еще плева или нет?