WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:40 14-06-2005 / М., обратиться

Мне абсолютно неприятен любой физический контакт (от поцелуев, прикосновений, до секса) с любимым человеком. С другими мужчинами могу завестись не на долго, но когда доходит до секса - одна скука, да раздражение. В принципе сама секса не хочу вообще, но это просто пытка - ни раздеться при любимом, рядом спать - вообще ужас, он постоянно хочет секса и отказывается получать его не от меня. Что делать?

Ответы

# 07:00 15-06-2005 Лю, обратиться
Странновато. .. Вы не хотите, потому что не знаете, что это такое. Как говорится: "попробовав раз - ем и сейчас". .
# 16:25 17-06-2005 М., обратиться
ну а как узнать то что это такое, чтобы хотеть? мне легче самой себя удовлетворить, чем возиться с мужчиной и раздражаться от того, что мне только неприятно.