WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:03 14-06-2005 / Лика, обратиться

Ув. люди! Подскажите, что это может быть? Мне 25. Пять лет я была только с одним мужчиной, но на днях был секс с другим. Вернее секса как такового не было, возможно, потому что у него давно никого не было. .. а может и никогда не было. .. в общем вопрос вот в чем. Предыдущий партнер меня возбуждал, секс был классный, а с этим же было дикое возбуждение, которое переросло в судорогу рук и ног. .. я не могла ими пошевелить. .. стало ужасно страшно. .. вы не в курсе от чего такое могло быть? Не проходило минут 10- 15. .. было ощущение парализованности: (((

Ответы

# 12:41 23-10-2005 Елена, обратиться
Лично у меня такова ни разу не было, но было у двух молодых людей, с которыми я хотела заняться любовью, но из- за этих судорог ничего не вышло. Тот первый парень был девственник, поэтому я подумала, что дрожь идет от страха, но другой был достаточно опытный парень, просто я его слишком уж возбудила.