WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 14-06-2005 / Александра…, обратиться

Зравствуйте! Недавно я лишилась девственности: в первый раз все было "как и полагается", много крови и т. д. Во следующий раз почему- то снова была кровь, и вначале даже немного присутствовало неприятное ощущение. Подскажите пожалуйста, почему так произошло?

Ответы

# 22:45 14-06-2005 Наташа, обратиться
Потому что так и может, а точнее чаще всего так и бывает! Все нормально, не волнуйся!