WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:59 16-06-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня к вам такой вопрос: я встречаюсь с девушкой довольно долго, есть секс. Но проблема в том что девушка не получает оргазм. Оргазм она получала со мной где- то 3- 4 раза, и он у неё проходил очень бурно. Я и менял обстановку, и подмешивал ей Виа- гру - НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!

Ответы

# 14:53 16-06-2005 Спаситель…, обратиться
Думаю, что и в те 3- 4 раза ничего не было и она васобманула. Надо копать глубже. ..
# 23:52 16-06-2005 Олег, обратиться
Обмана небыло. Я видел её. Как её сводили судороги от оргазма и бешеные крики!
# 00:01 17-06-2005 Олег, обратиться
Мне как- то страно что таблетка виагі не помогла! В чём вся проблема?
# 09:57 17-06-2005 Спаситель…, обратиться
Что изменилось после тех 3- 4 раз?
Девушки очень эмоциональные существа. Если она может и хочет получать оргазм, она его получит, только если ты не делаешь что- то не так.
Вывод: либо она никгогда и не получала оргазма, либо у вас в отношениях какая то прорблема (например: вы слишком часто занимаетесь сексом и ее это не устраивает и т. д. ). И прежде чем пихать в нее таблетки, воспринимая ее как машину для секса, попробуй с ней поговорить. ..