WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 16-06-2005 / Диана К., обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я получаю оргазм только в том случае если мой муж меня ласкает языком клитор и при этом трогает ональный проход (глубоко) или трогает влагалище. По другому оргазм не могу получить. Что со мной? Может это бодезнь? Спасибо

Ответы

# 19:22 16-06-2005 Ирина, обратиться
Не оргазм не болезнь : )
# 20:56 16-06-2005 Аноним, обратиться
Норма, нет оснований для беспокойства. Абсолютно индивидуально, получается, значит сложился такой стереотип ощущений, ну и прекрасно.
# 22:26 16-06-2005 Клара Захаровна…, обратиться
Милочка, ну и чудненько. . расслабься и получай удовольствие и не забевай голову всякой ерундой.