WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:22 16-06-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет, мужу 44г. Не могу понять моего мужа. Секс у нас происходит 1- 2 раза в месяц, а если повезет- 3, да и то, налетает как "торнадо", грубо, без ласк. На все уходит не более 2- х минут, после чего я чувствую себя "емкостью для слива", а он спокойно засыпает. И это происходит на протяжении трех лет. Хотя когда встречались, было все прекрасно. На все мои попытки поговорить тщетны, то у него депрессия, то проблемы разные и. т. д.
И вообще, он мне говорит, что женщина должна терпеть. Да сколько терпеть- то можно? ! Я еще молодая, очень симпатичная, сексуальная- просто перестала чувствовать себя женщиной. Обида нарастает снежным комом, да и чувствую, болеть начинаю.
Это просто анекдот какой- то: лежу каждый вечер, жду, как "Сара с намыленной шеей", будет сегодня секс или нет? ! А муж мой погладит меня, за трепетную грудь потрогает и . .. засыпает, но самое интересное, что при этом у него эррекция на полную катушку. А я как дура мучаюсь. Зато слова любви слышу по 20 раз в день. А ревность его- просто безумна. Работать не разрешает ( все начальники хорошеньких подчененных трахают), волосы распускать нельзя, и чем чуханистее я одета, тем лучше. И ведь не гуляет на стороне ведь, так как мы всегда вместе.
И еще: до меня у него было 3 жены, с которыми он жил по 4 года, и инициатором расставания с ними , якобы, всегда был он, а меня он обожает просто, и никто меня так больше любить не будет. Вот такой он волшебный, только почему мне так плохо? ! О других его причудах писать не буду.

Ответы

# 20:18 16-06-2005 Аноним, обратиться
У Вас серьезные проблемы, пора обращаться к психотерапевту или подавать на развод: (. ..