WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:36 16-06-2005 / Володя, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Часто во время мастурбации я представляю как делаю это с мужчиной, и кажеться, что если бы рядом был парень в этот момент, то это бы и произошло. Но после семяизвержения мне наоборот даже противна мысль об этом. Подскажите как это можно навзать?

Ответы

# 17:29 17-06-2005 Аноним, обратиться
это просто эротические фантазии, а они могут быть какими угодно. Главное - вы получаете оргазм, а это самое главное. Если вам потом противно думать о близости с мужчиной, то все нормально и вы здоровы