WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 17-06-2005 / Диана К., обратиться

Здравствуйте, спасибо за консультацию и поддержку. Скажите, что это, если: когда я получаю оргазм в этот момент у меня текут слезки. Мне так стыдно и глупо. Пытаюсь себя сдержать но это не в моих силах. Как это исправить?

Ответы

# 11:39 17-06-2005 Аноним, обратиться
Какая прелесть. Это так трогательно. Ничего стыдного я в этом не вижу.
# 00:26 25-06-2005 Kristina, обратиться
eto otchen seksualno, i doljno vosbujdat vashego partnera ece bolshe, kakai vi milaia. ..