WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 17-06-2005 / Артем, обратиться

Здраствуйте! У меня вопрос. .. в свои 20 лет по каким- то причинам я до сих пор девственник. ..
Приходится скрывать это от сверстников, стыдно.
Это нормально?
И может ли как- то этот удручающий факт негативно повлиять на здоровье в дальнейшем?

Ответы

# 17:25 17-06-2005 Элис, обратиться
Всему свое время, ничего страшного. .. А сверстникам вы ничего объяснять не обязаны, это ваша личная жизнь.
# 18:51 22-06-2005 Миха, обратиться
Я тут прочитал про фимоз. Похоже у меня это заболевание и есть. Оно будет мешать в сексе?
# 18:53 22-06-2005 Миха, обратиться
извиняюсь не туда послал