WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 17-06-2005 / Алина, обратиться

Зздравствуйте Доктор!
мой партнер всегда был очень изобретателен в постели, но после того как не получились близкие отношения прошел год и мы встретились и занялись сэксом. он не хотел целоваться наотрез и хотел только сзади, в глаза он тоже смотрит странно, но приглашение принял с удовольствием. что все это может значить? он что меня боится?

Ответы

# 23:51 17-06-2005 ***, обратиться
Хорошая "изобретательность" и партнер, который год был в бегах от вас : ( Простите, один вопрос по каким критериям вы узнали как изощрен в постели данный мужчина, если не получились близкие отношения да и сейчас что ? Доктор вам ответит , ждите.