WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:32 17-06-2005 / Мистер Банан…, обратиться

Мне 16 лет и я мальчик- девственик; ) , сегодня я проснулся как обычно, случайно просто атк, без зуда начал чесанул головку члена, потом ещё и ещё, приятно было , я чесал, зуда не было! Сегодня вечером, случайно увидел красную- красную головку члена, ( обычно у меня она розовая), и там ещё были белые крошки какие- то! теперь у меня немного чешеться она! Что это? ! Скажите пожалуйста! Помню я писал сюда , что я недоволен своей розовой головкой члена, и хочу себе аллую, так вот, мечта идота сбылась! Помогите мне!

Ответы

# 01:39 18-06-2005 Аноним, обратиться
Тебе чё опять розовую подавай? Вот это да! Перекрась! : )))
# 06:22 18-06-2005 Аноним, обратиться
Нужно мыть руки чаще и прикасаться к себе только чистыми руками. Дважды в день обмывай гениталии с мылом. Сейчас 2 - 3 дня делать ванночки с слабо- розовым раствором марганцовки.
# 00:29 25-06-2005 Kristina, обратиться
prodizinfitsirui obazatelno, s etim delom chutit ne nado