WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:00 17-06-2005 / Катя Петрова…, обратиться

Мне только исполнилось 15 лет и я хочу заняться сексом с молодым человеком. Вредно ли заниматься сексом в таком возрасте и может это как- то повлиять на мой организм? В какой позе лучше это делать в первый раз?

Ответы

# 23:39 17-06-2005 Аноним, обратиться
Главное презервативом пользаваться!
# 10:51 18-06-2005 Спаситель…, обратиться
Главное чтобы вы это сами хотели сделать, а не ради молодого человека. И осознавали как это может повлиять на не окрепшую психику.
# 11:44 18-06-2005 Сергей, обратиться
Лучше - в классической позе. Причем подложи себе под попу подушку или еще что- нибудь. Так легче будет входить.
# 12:00 18-06-2005 Аноним, обратиться
Если ты уверена в своем партнере, что он не уйдет на следущее утро, а ты соответственно не останешься с этим моральным потрясением на всю оставшуюся жизнь, если ты точно хочешь этого, и ты уверена на все120% ,тогда вперед! Но конечно врачи не рекомендуют девушкам вступать в интимные связи не достигнув возраста 16- 17 лет. .. Т. ч. думай, решай сама, это только твое решение, мы можем лишь советовать, не убеждать и переубеждать тебя в чем- то. Но помни, что 1ый раз запомнится тебе на всю жизнь, и будет определять всю твою дальнейшую сексуальную жизнь, по этому и нужно все взвесить и как следует подумать.
# 12:18 18-06-2005 All, обратиться
Оптимальный возраст девушек для начала половой жизни - 18- 21 год. Тебе теоретически ещё рановато. Но есть конечно и исключения, наступает же у некоторых девушек менструация не в "положенные" 12, а в 8 лет. Т. е. всё сугубо индивидуально. Но если твой организм ещё не созрел, ты реально можешь нанести себе вред.
# 13:09 18-06-2005 Александр…, обратиться
"Любви все возрасты покорны". В 15 лет самый раз при наличии чувств, а делать это любопытства ради не нужно, всему свое время.
# 13:47 18-06-2005 Аноним, обратиться
Сразу видно, что писал мужчина. .. Эх, Александр, Вы не правы, с точки зрения медицины. Да и нравственности тоже, наверняка ее бойфренд ненамного старше, а то и вовсе ровестник, тогда о каких чувствах и гарантиях того, что он ее не бросит"у разбитого карыта"на следующий же день, и что вся школа(двор, компания)не будут знать об этом, мы говорим? ??
# 15:55 18-06-2005 Александр…, обратиться
Аноним, вам срочно в Госдуму на принятие законов. Не нужно так сокрушаться, давайте вспомним Шекспира и оглядимся вокруг в современности. С точки зрения медицины, вы можете меня поздравить с праздником и внимательнее читать, прежде, чем сокрушаться под каждой моей подписью. Огромная охапка шикарных цветов вам за ваше явное внимание ко мне.
# 16:20 18-06-2005 Анонимка:)…, обратиться
Александр, спасибо за охапку цветов: )И на счет Госдумы я как раз подумываю: )Вот именно, что Шекспир сюда явно"не в кассу"со своим 16 веком, т. к. тогда все было намного раньше(и созревание молодых людей и соотв- но воспроизвед. потомства)а сейчас совсем все по другому. .. Так я не поняла, Вы медик? .. .
# 16:29 18-06-2005 Александр…, обратиться
Желаю вам внимательного прочтения всего о чем пишут , а потом выносите свой вердикт. По сути и по содержанию вы пересказали мои слова. Думаю, не видать вам Госдумы, ваши слова "не в кассу" тому свидетели. Оставайтесь с цветами.
# 16:50 18-06-2005 Александру…, обратиться
: ))Я знала, что Вы обратите внимание на слова"не в кассу": )котороые надо заметить я употребляю очень редко, и только в теплой, хорошей компании. Ладно, извините, видимо ошиблась на этот раз квалифицировав компанию в конференции "сексопатолог", как "нормальная, понимающая, теплая": ) - "не кстати"! Так лучше? :) Так в какой области Вы работаете? Или это большой секрет? И если в медицине, то почему Ваше имя не выдел. красным цветом? .. .И Вам всего хорошего, ув. Александр.
# 08:58 20-06-2005 Наташа, обратиться
Урезонтесь, анонимка : )конференция теплая, а вот вы ледышка впридачу наговариваете, ведете себя хамовито. Хорошо исправляеетсь во время : )