WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:43 18-06-2005 / Анютка, обратиться

У моего друга такая проблема - его сильно возбуждает как женщины писяют и кончают моментально. .. Что с ним такое? Это вообще нормально?

Ответы

# 02:07 18-06-2005 Анютка, обратиться
А с чем такое может быть связано. .. чем вызвано?
# 15:48 18-06-2005 Александр…, обратиться
В переводе на русский золотой дождь.
# 02:54 19-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анютка! Почему Вы назвали это « проблемой» ? Это его мнение или Ваше? Подобный интерес может стать проблемой только если это обязательное условие возникновения возбуждения. В этом случае можно говорить о парафильных тенденция. В противном случае ничего ненормального в возникновении возбуждения от вида таких сцен нет.