WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 12-04-2001 / Mangust, обратиться

Здравствуйте,
хотелось бы узнать что происходит с моей девушкой.
При первом половом акте в её жизни, естественно была нарушена девственная плева, и выделилось небольшое кол- во крови. Мы решили подождать некоторое время пока всё заживёт. Прошло около 10 дней. При второй попытке, она почувтсвовалал некоторую боль при введение члена во влагалище. Но всё- таки " приняла его". После этого(в темноте). .мы интенсивно занимались сексом.
и каково было же наше удивление, когда опять была кровь на кровати и у неё на половых органах.
Её гинеколог, сказала Что какие- т о сосуды слишком близко находтся к влагалищу или вроде того.
Девушка после этого акта естесвеено расстроилась, что не может нормально вести половую жизнь. возможно ли кровотечение при вагнизме?
жду ответа.

Ответы

# 20:28 12-04-2001 Костик, обратиться
а годков тебе скока ?
# 20:36 12-04-2001 Аноним, обратиться
Это нормально, пусть не волнуется. Через пару раз все разработается. возможно в первый раз вы не до конца порвали плеву, а во второй раз перестарались - "интенсивно занимались сексом". поаккуратнее надо первые несколько раз. Пусть не паникует.
# 22:54 12-04-2001 Mangust, обратиться
Спасибо за консультацию, да действительно. .слишком интенсивно наверное. .
Костик. .к кому вопрос?
# 06:06 13-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Скорее всег в первый раз произошел частичный разрыв девственной плевы, в при повтроной близости состоялась окончательная дефлорация. Никакого отношения вагинизм к кровотечению не имеет!