WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:32 20-06-2005 / Dion, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Подскажите пожалуйста как мне быть. Я со своей девушкой встречаюсь уже 1 год и 5 месяцев. сексом мы занимаемся уже 6 месяцев. до встречи с ней я мастурбировал. И первые 5 раз у когда мы пытались занятся сексом у меня ничего не выходило (он опускался). и меня не возбуждает обнаженное женское тело. Может ли быть причиной мастурбация?
Я очень сильно нервничал перед актом и во время очень боялся что сделаю что- нибудь не так. Так и выходило я ничего не мог сделать. Скажите, может ли это бы из- за волнения и боязни ?

И еще при надевании презерватива он опускается. Помогите ПОЖАЛУЙСТА! !! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Очень прошу! !!

Ответы

# 16:10 20-06-2005 Юля, обратиться
Так было первые несколько раз у моего молодого человека. Я знаю, что в нашем случае, это было из- за нервов, переживаний и т. д. И как ни странно, так было только со мной. : )) Как только рука за презиком тянется, тут же все падает.
Я никогда резко на это не реагировала, так что очень скоро все наладилось. Сейчас живем вместе, каждый день дарим друг другу море ласки: )) и все прекрасно. Так что не переживай - все наладится. Просто расслабься и не циклись на том, что что- то будет не так. Удачки.
# 17:58 20-06-2005 Родион, обратиться
Слушай когда случайно прочитал твоё сообщение мне на минуту показалось что оно моё, что я его написал, потому что во- первых мой ник тоже dion(хотя здесь я по другому подписываюсь), мне тоже 18 лет, со своей девушкой я встречаюсь примерно столько же и у меня с ней были похожие проблемы. Совет дам такой: главное не сдавайся, старайся не думать о провале, лично я когда надевал презерватив то думал о том что буду делать со своей девушкой или просто с ней целовался. Будут ещё вопросы пиши на dion87@list. ru помог чем смогу, может меня чему научишь. Давай удачи! !!