WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:25 20-06-2005 / Mentol, обратиться

Все происходит по стандартной схеме: знакомлюсь с девушкой, симпатия, отношения. Доходит дело до постели, я узнаю что она не "девочка", все - удар. Тут же начинают приследовать глупые мысли: "А как у неё было с тем, а как с тем, она точно так же с кем- то спала, стрёмно, обидно, может ей с тем лучше было чем со мной? " Последняя мысль вообще с головы не вылетает. В постели каторга - постоянно думаю об этом, что с ней кто- то так же был как и я сейчас. Становится не интересно и неприятно. Вида не подаю, но отношения меняются мгновенно. Дальше больше, все это развивается с арифметической прогрессией. Начинаю ревновать её ко всем друзьям. Меня гложет когда она где- то гуляет с подругами. Хотя я знаю что она меня очень сильно любит и левых шагов не позволит себе. Я в ней уверен. Но ужасное чувство ревности и какой- то обиды что она где- то с кем- то сейчас гуляет. Все это начинает смешиваться. Меня коробит при любом мужском имени из её уст. В итоге все заканчивается разбегом. Это ужасно. Как с этим бороться подскажите пожалуйста? ! Так больше не может быть. Девушек жалко. .. да и себя, нервы- нервы- нервы, все на психах. .. хотя стараюсь в себе это давить, не могу. Это намного сильнее меня. Как быть?

Ответы

# 00:21 21-06-2005 Алекс, обратиться
Попробуй до постели с девушкой поговорить об этом и как бы её хотелось. И все пройдет
# 01:59 21-06-2005 Баунти, обратиться
Ты ее е- - и ощущай, а думать будешь в библиотеке или на переговорах. Та, что станет твоей навсегда - появиться неожиданно. А остальных е. ., как они е- -- тебя.
# 15:21 21-06-2005 Аня, обратиться
Чувствуется, что вам еще мало лет или много явных и скрытых комплексов. Проблема в вашем прошлом, видимо был неудачный опыт с какой- то девушкой, которая неосторожно вам что- то сказала , от этого и постоянные страхи. Может быть вы даже боитесь себе признаться в этом, лучше уж покапаться в памяти, своих боевых похождениях, понять, что явилось причиной данных страхов и пережить данный момент. Если вы будетет постоянно в себе не уверенны, то данная неверенность будет передаваться партнеру и в итоге отношений у вас не будет. Либо найдите себе более опытную женщину, которая вас оценит и возвысит и придаст уверенность.
# 15:37 21-06-2005 Аноним, обратиться
Я бы посоветовал посетить психоневролога, т к это предвестник бреда ревности, достаточно серьезного заболевания. Вам нужно быть очень осторожным с алкоголем, т к обострение ревности часто наступает при приеме алкоголя.
# 15:17 24-06-2005 Твикс, обратиться
Баунти, респект! !!
# 14:21 01-07-2005 Квакуша, обратиться
Ментол. .. ммммм. .. .. .. .. меня оччень заинтересовало твое сообщение. Если есть возможность, пожалуйста напиши мне либо в аську: 253- 474- 480, либо на мыло: kissoksana@mail. ru
# 08:35 04-07-2005 Mento, обратиться
Квакуша хорош пиз- ть, писал и в асю стучал. Где же ты, зелененькая? А проблемы остаются.