WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:26 21-06-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год а моему мол чел. 22 я еще девственница. Мы пытались заняться сексом и он повредил себе член. Из- за чего это могло произойти? И что теперь делать. Потому что как только он идет в туалет, то вспоминает этот вечер & #61514; .

Ответы

# 15:13 21-06-2005 Аня, обратиться
Повредил. .. .интересная формулировка. ..
Залатать боевое оружие и попытаться еще раз, а то и два, до тех пор пока не получиться, или немного повзрослеть , возможно с возрастом придет понимание, что же делать
# 00:34 22-06-2005 Zuzu, обратиться
Povredil? hm. .. navernoe uzdechku, esli ja ne oshibajus. Ispolzuite prezirvativ dla nachala, emu ne budet bolno. On ego zashitit, skazem tak. A proizoshlo eto iz- za togo, chto vi devstvennica, usko ved.
# 09:20 25-06-2005 Irina, обратиться
oj ne znala chto celki vredjat chleny rebjat