WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 21-06-2005 / Артем, обратиться

У меня проблема. Мне уже 19 лет, а я никак не могу лишиться девственности. Я имел два неудачных опыта с разными девушками. Как только доходило до самого "дела", то у меня резко пропадала эрекция. Я уже боюсь и пытаться заниматься сексом, вдруг опять ничего не получится и я снова окажусь в неловком положении. Что со мной такое? Как мне быть?

Ответы

# 15:26 21-06-2005 Аноним, обратиться
Артем, с тобой твой страх и постоянная боязнь, что не получится, так ты далеко не уедешь.
Либо найти женщину постарше, она тебя сама научит и все сделает, либо влюбись в девушку, доверься ей полностью и вместе уже пытайтесь. У тебя вобщем то и проблемы нет, это обычная ситуация, даже у опытных мужчин переодически случаются промашки, причин много: перенервничал, очень понравилось девушка и боялся ударить в грязь лицом и тд
Пойми, что у тебя нет проблем и бояться не стоит.
# 15:30 21-06-2005 Аноним, обратиться
Перевозбуждение, невроз ожидания, обычное дело для молодых. Таблетку виагры на первый раз и вся проблема. Попейте "успокой"в таблетках в течении месяца.
# 00:17 22-06-2005 Улыбка, обратиться
Не стремись быстро взрослеть и становиться мужчиной как все, но лишь бы с кем и абы как: -((Верно сказал аноним, все с тобой в полном порядке. Влюбишься, куда и страх денется, чувства обычно обожествляют человека, окрыляют его натуру, делают лучше, чище и секс гораздо приятнее в любимой и любящей, с которой можно решить все проблемы, учиться вместе. С опытом не рождаются, его приобретают. Самое лучшее еще впереди! :- ))
# 10:38 22-06-2005 Аноним, обратиться
думаю действительно опытная девушка нужна, с девственницами без опыта не связывайся ни за что! по опыту знаю, что это такое! а насчет любви тоже не факт что получится, сначала научиться нужно а потом уже влюбляться : ))