WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:22 21-06-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Испытываю проблемы с потенцией. Могу заниматься сексом не более 1- 2 раз подряд, в независимости от срока воздержания да и эрэкция слабовата. Ничем не болею, проверился на все виды заболеваний в этой сфере . .. Может это быть гармональным нарушением (мало тестестерона . .. )? . Косвенно это подтверждает, что у меня мало растительности на лице, и это к 28 годам . .. Как это узнать?

Ответы

# 11:24 27-06-2005 Любящая Жена…, обратиться
Я не врач, но мне кажется, что небольшая растительность- это не всегда признак невысокой потенции. По- моему, 1- 2раза- это нормально, многие мужики могут только 1раз в день(от возраста зачастую это тоже не зависит, просто особенности организма) а про то, что "эрекця слабовата" не грузись- накрутишь себе психологически, тогда точно слабовата будет! Чтобы успокоиться, можешь, конечно, сходить к андрологу(или урологу), сдать на гормоны и проверить, нет ли простатита(иногда причина в нем! свечи"Витапрост"- отличная вещь! запускать его нельзя! вещь неприятная)Я встречала вполне мужественного вида мужчин, вообще, без растительности везде(! )С сексом у них было вполне прилично, не супергиганты, но жаловаться грех : )) .
# 08:24 11-07-2005 Убивающий Муж…, обратиться
Любящая жена, а откель вам знать как с сексом у других? Изменяете значить.