WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:18 21-06-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 19, почему- то когда я возбуждаюсь, именно в постели, у меня немеет все тело, руки не слушаются, подскажите, отчего это?

Ответы

# 13:40 22-06-2005 Яна, обратиться
Да, уважаемый доктор! Подскажите и мне: )У меня с первым партнером такого не было, а со вторым просто какой- то кошмар. Состояние онимения очень сильное: минут 20 не могу пошевелить ни руками, ни ногами: (