WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:11 22-06-2005 / Jenia, обратиться

Zdrastvuite! Mne 22 goda, s nedavnego vremeni ia lishilsia devstvennosti, u menia poiavilas podruga, vse prekrsano, tolko vot odno "no": ia vozbujdaius, vse idet prekrasno, a kogda nachinaetsia polovoi akt, ia ne oshushaiu nikakih konkretnih chuvstv, kotorie obichno sviazani s etim prozessom, i ne dohoju do orgazma, nezavisimi ot togo chto menia moi partner ustraivaet na vse 100% i mne s nei ochen horosho vmeste: i chto samoe interesnoe, to chto vsia eta istoriia zakanchivaetsia tak kak bi i zakanchivalas, esli bi u menia bil orgazm - polovoi chlen padaet. ..
Spasibo Vam za udelennoe mne vremia, i esli smojete, pomiogite pojaluista ili daite kakoi libo sovet, chto mojno sdelat?
zaranee blagodaren Vam!

Ответы

# 16:48 22-06-2005 Aркадий, обратиться
здравствуйте Женя.
никаких проблем у вас нету.
это нормальное явление.
все дело, в вашей голове.
пейте по больше соков. (желательно ананасовых).
и самое главное, нельзя курить.
# 19:29 22-06-2005 Jenia, обратиться
Arkadii, bolshoe Vam spasibo. ..
Naschet moei golovi: ia nemnogo ne ponial chto eto znachit - vsmisle moei psihiki, to chto vozmojno ia sebe nadumival, stressi v jizni, nervi - mojete obiasnit, i kak mojno s etim borotsia, kak legche vsego pobedit eto v sebe?
# 09:17 25-06-2005 Irina, обратиться
Nu i durak zhy vy Arkadij