WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:30 22-06-2005 / Олеся (И.Б. 565…, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйсто, к кому обратиться с вопросом: "Можно ли каким- либо образом запланировать пол ребенка" и вообще возможно это и на сколько вероятность. Спасибо.

Ответы

# 10:15 22-06-2005 Вик, обратиться
Можно, ребенок из пробирки, вам там и пол спрогнозируют и кол- во детей.
Обычным способом теоретически возможно, а практически нет.
# 18:32 22-06-2005 Cristina, обратиться
Olesya Privet. Y mena toje samoi bil vopros nedely nazad. Ya ochen xochy devochky tak mne skazali chto 15 dnei snachala mesachnix veroyatnos zabereminit devochkoi a posle 15 dnei malchiki . Yakobi devochki doxodat bistree chem malchiki. Ny neznau pomog li moi sovet Ny Ydachi
# 09:14 25-06-2005 Olja, обратиться
Vozmozhno, no ne v oficial'noj medicine. A iz probirki zachem, esli mozhno zachat' i rodit' estestvennym sposobom ?