WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:46 22-06-2005 / Bobah, обратиться

Ув. доктор и простые посетители. Вот скажите мне пожалуйста , мой 13 см член - это нормально или повод для комплексов ? Про диаметр не знаю , так как не мерил . Ну , обычный диаметр . Партнерш у меня было немного , если не считать жриц любви . Ответьте пожалуйста серьезно и аргументированно .

Ответы

# 21:45 22-06-2005 Larisa, обратиться
vy znaete Vova eto ne glavnoe, t. k. y myzha tozha navernoe okolo vahsego razmera, no kak nedavno vyyasnilos' chto esli by etot zhiznenno vazhnyuy instryment ydlinnit' to togda mne bylo by nesterpimo bol'no, tak chto naididte svoy polovinky i esli ey etogo pokazhetsya malo to kypite"ydlinnitel'" i tyt zhe yznaete chto ona poprosit vas eto otlozhit' vstorony, ne zrya ved' ety do boli prostyt istiny vse povtoryaut - ne v razmere delo.
# 11:50 23-06-2005 Igor, обратиться
Есть поговорка: "Большой х. .. дураку достался".
Если не дурак, то размер не имеет значения, лишь бы стоял.
# 16:32 23-06-2005 Тася, обратиться
Да не морочся ты так. .. Я тебе честно говорю НЕ В РАЗМЕРЕ ДЕЛО! !! !! !! Я была 4 раза замужем. .. всякие повидала. Главное, умение и желание доставить удовольствие. У моего мужа тоже небольшой, но это не мешает нам быть счастливыми в постели. Главное, не циклись! И удачи!
# 07:49 28-06-2005 Sadeyes, обратиться
Дело не в деньгах, а в их количечестве ; )Позвольте затронуть еще один аспект. Дело в том, что мы все чаще становимся объектом самообмана , размер пениса играет немаловажна ролевую игру в половом акте. У моего шефа 13 см , просто не на что посмотреть. Ни дать, ни взять. Обращайтесь , потренируемся : )