WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:01 23-06-2005 / Анжела, обратиться

Добрый вечер! Мне 25, после рождения ребенка потеряла интерес к сексу, раньше могла 2 раза в день 7 дней в неделю , а теперь 2 раза в месяц !

Ответы

# 11:56 27-06-2005 Анжела, обратиться
мужа- то не разлюбила или уставать стала?
Многие женщины живут ещё реже, но счастливее не становяться от этого. разберись в причинах ( боли, усталось, раздражение - что- то ещё), а потом и интерес должен вернуться.
если не поможет мой такой короткий совет, то может быть пообщаемся? Мой майл
aleksey69@inbox. ru
Алексей