WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:27 24-06-2005 / Жека, обратиться

Мне 18 лет, моя девуша не получает удовольствие от секса, ссылаясь на боли во влагалище.
Может это от того что мы занимаемя любовью нерегулярно(мы живем в разных городах)?

Ответы

# 12:19 24-06-2005 Улыбка, обратиться
Ну многие тоже живут в разных городах, это не причина. Может стоит посетить гинеколога и узнать почему возникает боль, которой в норме быть не должно. Удачи! :- ))